[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: slepalex, Poser-User, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Bryce » Bryce 7 » Нашёл фотку, хочу повторить в Bryce! (Пршу совета.)
Нашёл фотку, хочу повторить в Bryce!
slepalexДата: Пятница, 23-Сен-2011, 14:00 | Сообщение # 61
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (SCORPION)
Оказывается, импортные объекты НЕЛЬЗЯ исключить из освещения. Как я не пытался - тщетно.


Можно исключить! Найди тему, где я люстру исключал. Там Ирина ещё толково ответила.
Это группа была?


Всегда хочется как лучше...
 
slepalexДата: Пятница, 23-Сен-2011, 14:01 | Сообщение # 62
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (SCORPION)
Попутно выяснилось, что на импортных объектах пунктика IL нету

Читай тему про клоны.


Всегда хочется как лучше...
 
SCORPIONДата: Пятница, 23-Сен-2011, 14:54 | Сообщение # 63
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (slepalex)
Группу чего удаляешь?

Нет, одиночное дерево, рассаженное IL. Потом эти деревья определяются как группа. Сохраняется и открывается это всё нормально. Вылетает брайс, если эту группу удалить и попытаться сохранить проект.
Quote (slepalex)
Можно исключить! Найди тему, где я люстру исключал. Там Ирина ещё толково ответила. Это группа была?

Это были объекты OBJ. Среди них террейн, импортированный OBJ.

Quote (slepalex)
Quote (SCORPION)Попутно выяснилось, что на импортных объектах пунктика IL нету Читай тему про клоны.

Ну, читать ещё что то.... искать... А за советы спасибо, ВЕЛИКИЙ ВОИН!


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
slepalexДата: Пятница, 23-Сен-2011, 23:10 | Сообщение # 64
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (slepalex)
Quote (SCORPION)
Оказывается, импортные объекты НЕЛЬЗЯ исключить из освещения. Как я не пытался - тщетно.

Можно исключить! Найди тему, где я люстру исключал. Там Ирина ещё толково ответила.
Это группа была?


Читай здесь.


Всегда хочется как лучше...
 
slepalexДата: Пятница, 23-Сен-2011, 23:14 | Сообщение # 65
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (SCORPION)
Quote (slepalex)
Quote (SCORPION)Попутно выяснилось, что на импортных объектах пунктика IL нету Читай тему про клоны.

Ну, читать ещё что то.... искать... А за советы спасибо, ВЕЛИКИЙ ВОИН!


Читай здесь, сообщение №26.

Собственно, я клонирую вручную по описанному здесь методу и рассаживаю, где надо.


Всегда хочется как лучше...
 
SCORPIONДата: Суббота, 24-Сен-2011, 12:37 | Сообщение # 66
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (slepalex)
Подними в TE нижнюю часть отсекающей скоби вверх настолько, насколько тебе нужно.

Кто ж знал, что там скобку надо двигать? Я столбик двигал, поэтому и не обрезалось. В вуйке достаточно столбик двигать... biggrin
Ладно, почитаю...


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
slepalexДата: Суббота, 24-Сен-2011, 17:49 | Сообщение # 67
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (SCORPION)
Кто ж знал, что там скобку надо двигать? Я столбик двигал, поэтому и не обрезалось. В вуйке достаточно столбик двигать


Двигаешь верхнюю крючок скобки - обрезаешь верх. Двигаешь нижний крючок - обрезаешь низ. Двигаешь всю скобку - перемещаешь обрезанную сверху и снизу зону вверх-вниз.


Всегда хочется как лучше...
 
SCORPIONДата: Воскресенье, 25-Сен-2011, 04:06 | Сообщение # 68
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
Алексей, да я понял, когда попробовал двигать именно скобку! biggrin

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
SCORPIONДата: Воскресенье, 09-Окт-2011, 06:53 | Сообщение # 69
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
Навязчивая идея...
Реально?


Вот эти брызги над гребнями поди не реально...
Хоть бы типа пародии сделать?


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
SCORPIONДата: Понедельник, 10-Окт-2011, 09:26 | Сообщение # 70
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
...Понятно...

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
slepalexДата: Понедельник, 10-Окт-2011, 18:52 | Сообщение # 71
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (SCORPION)
Хоть бы типа пародии сделать?


Типа пародии... посмотри мои ранние работы. Я подступался к этой теме. На новый штурм пока ещё не созрел. angry


Всегда хочется как лучше...
 
SCORPIONДата: Вторник, 11-Окт-2011, 02:38 | Сообщение # 72
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (slepalex)
пока ещё не созрел

Когда что то созревает - оно падает и ...гниёт. Надо пробовать, пока...


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
slepalexДата: Вторник, 11-Окт-2011, 03:02 | Сообщение # 73
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Когда что-то созревает, оно становится вкусным. А гниёт - это перезрел... biggrin

Всегда хочется как лучше...
 
SCORPIONДата: Среда, 12-Окт-2011, 03:50 | Сообщение # 74
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
Волны нашёл в OBJ, далеко не такие, но если поднапрячся, то можно применить, попробовал применить к ним мат воды. Пену на гребнях можно сделать (не брызги!), но
воду надо прозрачную, пена тоже делается прозрачной и почти не видна... wacko Дублировал "волну"и другой мат - вообще фигня..
Брызги как? Дисплейс у меня работает, но даже при самом малом значении сразу при попытке рендера брайс виснет и вылетает. Не пройдёт...
Вот, пля, задача... wacko


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
ПаффкаДата: Среда, 12-Окт-2011, 13:54 | Сообщение # 75
Бываю здесь часто
Группа: Старожил
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (SCORPION)
Вот эти брызги над гребнями поди не реально...
Хоть бы типа пародии сделать?


Вот пародии не нужно, но если получится то честь тебе и слава! smile Особенно красивые волны на картинах Айвазовского happy

Quote (SCORPION)
Брызги как?


Вова, фотошопом пробуй, если нет предубеждения по поводу этого инструмента. Есть готовые кисточки имитирующие брызги cool Вот нашел.


Все нужно делать наиболее простыми путями, но не проще того.
A. Эйнштейн


Сообщение отредактировал Паффка - Среда, 12-Окт-2011, 14:04
 
slepalexДата: Среда, 12-Окт-2011, 18:11 | Сообщение # 76
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Паффка)
если нет предубеждения по поводу этого инструмента

У меня есть предубеждения. Айвазовский чем рисовал? Проблем нет. Становись Айвазовским, холст и масло в руки и вперёд. Фотошоп имитирует то и другое - тоже вперёд!
Я что имею ввиду? В современном компьютере всё уже можно! Может даже интересно в фотошопе, но возможно! В Брайсе вроде бы невозможно, но поэтому ещё интересней! А если кто опровергнет это утверждение, да ещё и простым и изящным способом, то честь ему и хвала!
Это как в математике или шахматной задаче. Если найти простое и изящное решение, то все поражаются, как до этого никто не додумался раньше.
И вот если такое решение находится, то автор его испытывает неимоверный кайф!
Может, я не о том глаголю? biggrin


Всегда хочется как лучше...
 
SCORPIONДата: Среда, 12-Окт-2011, 18:22 | Сообщение # 77
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Паффка)
Вова, фотошопом пробуй, если нет предубеждения по поводу этого инструмента. Есть готовые кисточки имитирующие брызги Вот нашел.


Да вот есть как то предубеждение... Да и зачем фотошоп? Вот эти фотки и напрямую в галерею. Дёшево и сердито!
Тем более по ссылке там хитрые архивы, даже качать не стал. Такого типа .zip.exe Бывают ещё rar. exe
Это архивы упакованы в экзешник с паролем. Отправь смс ку и будет тебе щасье!
Нет, спасибо!


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
SCORPIONДата: Среда, 12-Окт-2011, 18:30 | Сообщение # 78
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (slepalex)
Может, я не о том глаголю?

Да конечно, о том!
В общем, попробую, хотя вряд ли что получится... Но ведь тема для чего? Чтобы пробовать, кому интересно, у кого получится - делиться опытом. Вот Павка выложил фотку, мы попытались - кое что получилось...
А на счёт фотошопа - есть у меня мыслишка... Счас терраген колупаю, и как бы вроде и подаётся нормально.
А знаете, что мне нравится в нём - можно засеять большие площади, горы и долины растительностью. Очень качественной растительностью. И вот мысль - можно, допустим, как то совмещать! Средний и дальний план - терраген, ближний вуйка. Я просто удобнее интерфейса, чем у вуйки не видел... Компоновать удобнее...
Или брайс. А потом всё это совместить в шопе... Такая идейка... biggrin


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
ПаффкаДата: Среда, 12-Окт-2011, 18:43 | Сообщение # 79
Бываю здесь часто
Группа: Старожил
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (slepalex)
В Брайсе вроде бы невозможно, но поэтому ещё интересней!


Я тебя понимаю. Сам когда играю в игры - ставлю самый высокий уровень сложности чтобы интересней было smile

Quote (slepalex)
И вот если такое решение находится, то автор его испытывает неимоверный кайф!
Может, я не о том глаголю?


Нет, я согласен, если простое решение дает лучший результат.

Quote (SCORPION)
Да вот есть как то предубеждение... Да и зачем фотошоп? Вот эти фотки и напрямую в галерею. Дёшево и сердито!


Ну я потому и спросил прежде чем давать ссылку. У меня предубеждений таких нет. Тем более финальный результат - все равно статичная 2D картинка выходит. Получится красиво брайсовскими методами - первым похвалю; выйдет у кого-то фотошопом - тоже похвалю. Творчество разнообразно. smile


Все нужно делать наиболее простыми путями, но не проще того.
A. Эйнштейн


Сообщение отредактировал Паффка - Среда, 12-Окт-2011, 18:48
 
slepalexДата: Среда, 12-Окт-2011, 19:29 | Сообщение # 80
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Паффка)
выйдет у кого-то фотошопом - тоже похвалю

Фотошопом подрисованное много у кого выходило. Лень выкладывать ссылки. Сделал в 3D, подрисовал кисточкой - нет проблем. Таких картинок море. Результат можно получить, повторюсь, и чисто в фотошопе и просто на бумаге акварелью или маслом на холсте. Но тогда зачем 3D? Правда, еще нужно некоторый опыт, побоюсь сказать - талант.


Всегда хочется как лучше...
 
ПаффкаДата: Среда, 12-Окт-2011, 20:57 | Сообщение # 81
Бываю здесь часто
Группа: Старожил
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (slepalex)
Но тогда зачем 3D?


Ну так говорю же, что финальный результат все одно повертеть нельзя. Картинка то плоская, а значит не 3D. Шла бы речь об анимации, тогда да, но и ее тоже нередко обрабатывают в сторонних программах добавляя спецэффекты. smile


Все нужно делать наиболее простыми путями, но не проще того.
A. Эйнштейн
 
Sam_TДата: Среда, 12-Окт-2011, 22:44 | Сообщение # 82
Орден Рендера 2 степени
Группа: Старожил
Сообщений: 185
Репутация: 37
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Паффка)
Картинка то плоская, а значит не 3D

Хоть и катастрофически нет времени, но не могу не ответить...

Выкладываемая в галерею картинка -- да, плоская. Однако на винте остаётся проект, который трёхмерный. И вот с ним можно делать всё что угодно: можно анимировать, можно отрендерить с других ракурсов, можно сделать объёмную картинку-анаглиф, да и в конце концов просто перерендерить в более высоком разрешении (в 90-х картинка 800Х600 была нормой, а 1024х768 казалась громадной. Но если в те времена был сделан удачный проект, его сегодня можно без потерь повторить хоть в 12 мегапикселей...).
С картинками же, "доведёнными" фотошопом, ничего этого сделать невозможно. Поэтому я тоже сторонник "чистого" 3D.
 
ПаффкаДата: Среда, 12-Окт-2011, 23:47 | Сообщение # 83
Бываю здесь часто
Группа: Старожил
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Sam_T)
С картинками же, "доведёнными" фотошопом, ничего этого сделать невозможно.


Почему невозможно? Отрендил в другом ракурсе, в другом разрешении и опять обработал в фотошопе. smile


Все нужно делать наиболее простыми путями, но не проще того.
A. Эйнштейн
 
Sam_TДата: Четверг, 13-Окт-2011, 00:26 | Сообщение # 84
Орден Рендера 2 степени
Группа: Старожил
Сообщений: 185
Репутация: 37
Статус: Оффлайн/Offline
"Обработать" в смысле подогнать яркость/контрастность/цветовой баланс -- это одно. Кстати, всё это можно с таким же успехом сделать и в, например, IrfanView, и ради этого не имеет смысла гонять такого монстра, как Фотошоп.

А вот если в картинке что-то ДОРИСОВАНО в шопе (те же брызги, или трава/деревья, или мех на животных, или одежда и волосы людей, -- да чего только не дорисовывают!) -- то всё вышеперечисленное сделать нереально. В случае увеличения разрешения это будет уже ДРУГАЯ картинка, как ни старайся дорисовать то же и так же, как это было на маленькой. А уж касаемо других ракурсов, анимации или анаглифов -- это абсолютно нереально, дорисованные детали попросту не будут совпадать.
 
ПаффкаДата: Четверг, 13-Окт-2011, 00:37 | Сообщение # 85
Бываю здесь часто
Группа: Старожил
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Sam_T)
"Обработать" в смысле подогнать яркость/контрастность/цветовой баланс -- это одно. Кстати, всё это можно с таким же успехом сделать и в, например, IrfanView, и ради этого не имеет смысла гонять такого монстра, как Фотошоп.


Не спорю, тока фотошоп я хоть знаю немного, а про IrfanView слышу впервые. Думаю лучше уже углублять свои знания в той программе, к которой привык.

Quote (Sam_T)
А вот если в картинке что-то ДОРИСОВАНО в шопе (те же брызги, или трава/деревья, или мех на животных, или одежда и волосы людей, -- да чего только не дорисовывают!) -- то всё вышеперечисленное сделать нереально. В случае увеличения разрешения это будет уже ДРУГАЯ картинка, как ни старайся дорисовать то же и так же, как это было на маленькой. А уж касаемо других ракурсов, анимации или анаглифов -- это абсолютно нереально, дорисованные детали попросту не будут совпадать.


А, ну да, хотя зарисовать артефакты или осветлить, затемнить какой-нить проблемный участок это не считается дорисовать. А кстати, а вставлять в сцену 2D объекты почему-то не считается неправильным, так почему не вставить ту де пену, как Кузьмич говорит? smile


Все нужно делать наиболее простыми путями, но не проще того.
A. Эйнштейн
 
Sam_TДата: Четверг, 13-Окт-2011, 03:19 | Сообщение # 86
Орден Рендера 2 степени
Группа: Старожил
Сообщений: 185
Репутация: 37
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Паффка)
про IrfanView слышу впервые

http://www.irfanview.com/
Бесплатный просмотрщик графических файлов с возможностью несложного редактирования. Быстрый, лёгкий и удобный. Честно говоря, не представляю себе компьютер без ирфашки, настолько он удобен.
Quote (Паффка)
лучше уже углублять свои знания в той программе, к которой привык

Они просто несравнимые. Ирфашку нет необходимости изучать. Сравнивать его с Шопом -- это всё равно что сравнивать надувной матрас и супертанкер. Супертанкер может перевозить огромное количество нефти, но для того, чтобы искупаться и поплавать возле берега, надувной матрас подходит лучше.

Всё-таки это чисто русская привычка -- забивать гвозди электронным микроскопом... За софт у нас платить не принято, поэтому и используем многокилобаксовых монстров для того, что можно быстро и без напряга сделать в бесплатной программке... crazy

Quote (Паффка)
а вставлять в сцену 2D объекты почему-то не считается неправильным

Ну, это тоже спорный вопрос. Обычно этим переболевают на начальном этапе, когда делают 2D с альфой центральной частью композиции. С опытом плашки начинают использовать только для второстепенных деталей.

На всякий случай хочу специально отметить, что я ничего не имею против ни фотошопа, ни плашек с альфа-каналом, ни против других способов. Просто всё должно быть на своём месте. Мне нравятся коллажи; но когда кто-нибудь рендерит в качестве задника фотографию неба, перед ним -- фотографии деревьев с альфа-каналом, а на переднем плане -- фотографию своей жены с альфа-каналом, то это именно коллаж, а не 3D, хоть и сделано это в 3D-программе. И оценивать такую работу нужно с точки зрения именно коллажа, а не с точки зрения 3D. То же касается и дорисовки фотошопом. Я уже как-то писал -- я действительно восхищаюсь работами таких мастеров, как Мартин Мёрфи и Эдди Симмонс, но в их работах брайса -- от силы процентов 30, остальное -- фотошоп. Но я и считаю обоих вышеназванных прекрасными, талантливыми CG-художниками, а не тридешниками...

Добавлено (13-Окт-2011, 03:19)
---------------------------------------------
Вот, кстати, в качестве примера -- одна из самых известных работ Мартина Мёрфи -- "Autumn Flirts with Winter":



На мой взгляд -- шедевр. Но, если разобраться, тут несколько брайсовскиз примитивов на фоне простенькой текстуры поверхности, и четыре фигуры из третьего позера. Всё остальное дорисовано в шопе...


Сообщение отредактировал Sam_T - Четверг, 13-Окт-2011, 03:22
 
ПаффкаДата: Четверг, 13-Окт-2011, 04:13 | Сообщение # 87
Бываю здесь часто
Группа: Старожил
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Sam_T)
На мой взгляд -- шедевр.


Да, красиво. Если бы увидел в инете и мне никто не говорил, ни за что не догадался что тут есть Брайс happy
Есть к чему стремится! up


Все нужно делать наиболее простыми путями, но не проще того.
A. Эйнштейн


Сообщение отредактировал Паффка - Четверг, 13-Окт-2011, 04:14
 
SCORPIONДата: Четверг, 13-Окт-2011, 04:27 | Сообщение # 88
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
Вот дискуссия! Хоть форум маленько оживился, а то аж плесень и тоска зелёная! biggrin
Вообще, делает каждый так, как ему хочется и как нравится! Лишь бы работа доставляла радость и удовлетворение! Я вот не люблю шопить 3D работы. И коллажей, даже шоповских не люблю. Но это не значит, что я буду осуждать других и требовать - делай как я!
Ну а по 3D картинке - тут Sam_T прав отчасти. Сильно отфотошопленную доработать и поменять нельзя практически. И главное тут (мне кажется) - установки освещения в сцене.
Откопал недавно свою старую вуевскую работу, жмакнул другую атмосферу - красота получилась (надо будет выложить). А с отфотошопленной такой номер не пройдёт!
И я всегда объекты в сцене строго располагаю там, где они и должны быть "на самом деле". То есть дерево - на берегу или кусочке суши, например. Даже тогда, когда этого абсолютно не видно из камеры.
Так как то... И верно то, что я могу повертеть - покрутить камеру и сделать рендер другого ракурса...
Но, повторюсь, это я.
Мне так нравится и так интересно. Другие делают так, как им интересно.
...Мы и так делаем кучу всего, что нам не нравится и не доставляет удовольствия, а НАДО! Так давайте хоть в творчестве быть чуточку свободными!


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
ПаффкаДата: Четверг, 13-Окт-2011, 14:47 | Сообщение # 89
Бываю здесь часто
Группа: Старожил
Сообщений: 71
Репутация: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Sam_T)
Всё-таки это чисто русская привычка -- забивать гвозди электронным микроскопом...


Ну так я ш не тока гвозди забиваю. Делаю аватарки, анимашки. Сичяс скаяю для общего развития smile

Скачал, установил - не понравилась. ACDSee намного удобнее и больше возможностей cool

Quote (SCORPION)
Хоть форум маленько оживился


Угу, а я постоф набрал немного smile


Все нужно делать наиболее простыми путями, но не проще того.
A. Эйнштейн


Сообщение отредактировал Паффка - Четверг, 13-Окт-2011, 15:49
 
SCORPIONДата: Четверг, 13-Окт-2011, 18:04 | Сообщение # 90
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Паффка)
Делаю аватарки, анимашки

Ulead Gif Animator не пробовал? Можно загрузить видео AVI и сохранить уже аватарку.

Quote (Паффка)
Скачал, установил - не понравилась. ACDSee намного удобнее и больше возможностей


Инфра мне тоже никогда не нравилась... А ACDSee у меня была давно, простенькая 5 версия. Нормальная программка. А сейчас фотошоп CS4x64 и больше ничего и не надо...

Quote (Паффка)
Угу, а я постоф набрал немного

Да, так, глядишь, лет через пяток и до ордена допостишся... biggrin

Да, чёт уже отклонились от темы...

А если по теме - пробую к волне сделать материал и подобрать освещение...
Самое смешное - материал воды очень натурально выглядит как...лёд! Уж не знаю, почему.
Или лёд, или вообще бяка...
Ледяные волны что ли сделать?
На замерзшей планете? biggrin


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Bryce » Bryce 7 » Нашёл фотку, хочу повторить в Bryce! (Пршу совета.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: