[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: left-handed, slepalex, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Bryce » Bryce 5.5 (5) » Welcome!
Welcome!
RalfZДата: Вторник, 26-Дек-2006, 21:13 | Сообщение # 1
Muad'Dib
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Оффлайн/Offline
В этом разделе форума Вы можете задать вопрос по интересующей тем. А может захотите поделиться опытом с коллегами

Bryce is a state of mind
 
antonyДата: Вторник, 19-Июн-2007, 07:36 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Добрый день господа!
Я работаю в 3D Max-е, но вчера поставил Bryce5.5. Скачал с сайта.
Немного пошарил там и откровенно говоря был разочарован.
Во-первых: не поддреживается экспорт растительности.
Во-вторых: очень не удобно перемещать, править обекты (хотя мож я просто привык к Максу.)
И вообще не понимаю, для чего стоит Daz. Я его открыл и так и сяк... а что в нем вообще делать то можно?
Таким образом пришел к выводу, что Bryce нужен лишь для человеков :), которые не могут или не хотят моделить вручную в Максе или другом подобном редакторе. Тут все создается буквально 3-мя щелчками, но это далеко не то, что хотелось бы иметь.
Мож я не прав, или не совсем полно изучил все возможности этой проги?
 
RalfZДата: Среда, 20-Июн-2007, 07:34 | Сообщение # 3
Muad'Dib
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Оффлайн/Offline
В общем тема поднята снова:)
Что Круче, Брайс или Макс? После довольно долгого использования Брайс, и хоть и не глубокого, но все-таки знания прогораммы 3ДС Макс, хочу сказать что сравнивать их - это примерно как сравнивать самолет и поезд, типа на чем ездить лучше.
Каждый хорош для своих целей. А делать выводы , лишь один раз открыв программу - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ неправильно. Мне 3ДС МАКС при первом знакомстве ТАКОЙ бредятиной показазлся....


Bryce is a state of mind
 
OceanairДата: Понедельник, 16-Июн-2008, 14:59 | Сообщение # 4
Орден Рендера 1 степени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Оффлайн/Offline
2antony
ИМХО, согласен, за сложное моделирование в Брайсе можно присваивать Героя Труда. Это признают и сами разработчики. Они, кстати и не позиционируют Брайс как моделлер. Но как программа для создания ландшафтов она, конечно, супер! Это действительно свой, неповторимый мир! И простота его кажущаяся и очень обманчивая. За три клика можно создать картинку, но нельзя создать сюжет, впрочем как и в любой другой программе. Так что не стоит спешить с выводами при первом и поверхностном знакомстве.
А восприятие интерфейса всегда индивидуально. Для меня, например, интерфейс Брайса кажется чрезвычайно заумным и очень неудобным. И интерфейс Майя стал препятствием для работы в ней. Но ведь это не значит, что Майя слабая программа? ;-)


Совершенство достигается к моменту краха!?...
http://photo.bigmir.net/album/2007073/
 
LairdДата: Четверг, 17-Июл-2008, 21:44 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Старожил
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Всем доброго времени суток. Я тут новый участник, мне 17 лет, сам из беларуси, Брайс изучаю уже как два года. В последнее время подсел на анимацию. На данный момент занимаюсь двумя проектами (чисто символически). Как мне кажется, в брайсе толк знаю и владею на хорошем уровне. Спасибо за внимание.

El Sallia - Legends of Lungrisser
 
left-handedДата: Четверг, 17-Июл-2008, 21:50 | Сообщение # 6
Орден Рендера 3 степени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Laird, ждем участия в анимационном проекте.

Я думаю мало, но неотступно и тщательно.
 
LairdДата: Четверг, 17-Июл-2008, 21:54 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Старожил
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
[Deleted by Laird]

El Sallia - Legends of Lungrisser

Сообщение отредактировал Laird - Пятница, 18-Июл-2008, 14:10
 
left-handedДата: Четверг, 17-Июл-2008, 22:05 | Сообщение # 8
Орден Рендера 3 степени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Laird. Ну во первых, я не думаю, что ты не знаком с правилами общения на форумах. Каменты должны делаться в соответствующей теме. Это раз. Следующий пост не в тему удалю. Второе. Делать такие замечания больше не советую. Списываю на молодость.

Я думаю мало, но неотступно и тщательно.
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Bryce » Bryce 5.5 (5) » Welcome!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: