[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slepalex, Poser-User, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Bryce » Bryce 7 » Стою на пороге выбора платформы
Стою на пороге выбора платформы
JulianДата: Воскресенье, 27-Ноя-2011, 20:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброго времени суток уважаемые форумчане! Помоги пожалуйста решить одну делему, я такой человек что все мои проекты я делаю с максимальными возможностями и всегда "прыгаю через голову" вот и с дипломной работой решил поступить так же. Суть моего дипломного проекта заключается в 3D моделировании природных катастроф... Наводнения, цунами и т. п. изучая фрактальную математику случайно наткнулся на сайт этой программы и поразился ее возможностями. А теперь суть проблемы - возможно ли с помощью Bryce 7 смоделировать природные катастрофы (желательно с дальнейшим программированием объектов на Visual Studio . net 2010) или мне лучше поискать другие платформы и не тратить время на освоение этой

PS заранее благодарю за уделенное мне внимание.
 
Poser-UserДата: Воскресенье, 27-Ноя-2011, 22:22 | Сообщение # 2
Bryce всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 47
Статус: Оффлайн/Offline
Если вы имеете в виду анимацию природных катастроф, то в Bryce это сделать можно, но вы надолго завязните в процессе визуализации, поскольку вода, с её природными оптическими свойствами наиболее трудный объект для рендера. Даже в профессиональных фильмах по возможности заменяют трудоёмкую трёхмерную графику на более простые двумерные эффекты чуть ли не в реальном времени. А вот в качестве 3D фона Bryce будет хорошим инструментом.
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Bryce » Bryce 7 » Стою на пороге выбора платформы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: