[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: left-handed, Chisaina, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Vue » Vue вопрос - ответ » Анимация вуевских персонажей
Анимация вуевских персонажей
lusitaДата: Суббота, 09-Июл-2011, 21:15 | Сообщение # 1
Бываю здесь часто
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Доброго всем времени суток.Вопрос следующего содержания.В Vue9.5 в контенте имеется папочка "Motions" и файлы в ней имеют расширение *vom.Надо так понимать,что это файлы анимации для вуевских персонажей, или я ошибаюсь? Подскажите пожалуйсто,как всё это хозяйство можно задействовать? Или это возможно только для лицензионной версии.Благодарю.
 
SCORPIONДата: Четверг, 14-Июл-2011, 08:49 | Сообщение # 2
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
А перед расширением, в имени файла есть значки ~~ Если есть - то это дополнительный платный контент.
У меня эта папка пустая, но я просто чищу автоматом все файлы со значками ~~ в имени, зачем мне рекламные пустышки. Если желаете, попытайтесь из VUE открыть эти файлы, тогда вы попадёте на страницу приобретения контента. Но для этого Вам надо приобрести легальную версию программы VUE. Иначе и контент приобрести не сможете, даже за деньги.


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
lusitaДата: Четверг, 14-Июл-2011, 15:08 | Сообщение # 3
Бываю здесь часто
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Благодарю Вас за ответ.
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Vue » Vue вопрос - ответ » Анимация вуевских персонажей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: