[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: left-handed, Chisaina, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Vue » Vue вопрос - ответ » Vue 8.5 не запускается
Vue 8.5 не запускается
lusitaДата: Понедельник, 20-Дек-2010, 18:56 | Сообщение # 1
Бываю здесь часто
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Добрового времени суток!
Сталкнулся с проблемой, при запуске vue8.5 выдает следующее: "Your video board/driver is not compatible with Vue's
new OpenGL Shader engine. If your video board supports the Shader 4 OpenGL mode and your drivers are ve ry old,
you can try updating them and reselecting the Shader engine from the Options dialog. The application will switch to the
fixed  pipeline OpenGL  engine  and  restart",  и  только  кнопка "OK",  после  нажатия  которой,  пишет  следующее:  "An
internal  error  occurred.  Please  download  the  update manually...",  и  тоже  только  кнопка "OK",  после  нажатия,  vue
перезапускается и все повторяется по заданной схеме до бесконечности
Причем 7 vue запускается без проблем...не могу понять в чем дело, драйвера свежие, видео карта ATI Radeon ASUS.
Система: vista 32. При попытке сделать изменения в папке: C:\Users\имя юзера\ AppData\Roaming\e­on software\Vue 8.5 xStream\config, не нахожу файла config.xml  , чтобы сделать соответствующие изменения.
Буду рад любой помощи.Благодарю.


Сообщение отредактировал lusita - Понедельник, 20-Дек-2010, 19:03
 
SCORPIONДата: Среда, 22-Дек-2010, 04:15 | Сообщение # 2
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
lusita, Я уже писАл в теме про пену, какой у меня комп, но всё запускается и работает.
Ну что попробовать - откатиться на "родные" драйвера для видюхи. Самые свежие - не значит лучшие.
Или вообще удалить драйвер для начала, виста должна подцепить свой. Потом почистить систему, реестр и попробовать установить Vue снова.


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
Chisaina1Дата: Среда, 22-Дек-2010, 12:02 | Сообщение # 3
Орден Святого Рендера
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 45
Статус: Оффлайн/Offline
У меня тоже не хочет дрова видяхи принимать, причем как старые, так и новые.
тоже пишет , что Shade не поддерживает. А видяха сильная профессиональная. dry
Но после ОК ошибку не выдает....просто свой голый драйвер прользует и все. Побороть не смог и плюнул.


Учусь учусь .... но чаще забываю.
 
lusitaДата: Среда, 22-Дек-2010, 15:06 | Сообщение # 4
Бываю здесь часто
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Всем доброго времени суток! Благодарю всех,кто откликнулся на мой вопрос.Всё-таки Вуечку 8.5 я поборол и запустил без всяких манипуляций с драйверами.Правда алгоритм получился какой-то странный и создал я его опираясь на обыкновенную логику.Если кому-то это будет интересно расскажу и объясню.Только не знаю в какую часть форума это поместить.Сейчас у меня столько эмоций даже после беглого знакомства с новыми возможностями Vue 8.5 да и две бессоных ночи сказываются.Прошу прощения у администратора за лишние эмоции.В общем всё ОК.И если позволительно небольшой подвопрос.При попытке открытия SkinVue 8,другого в сети не нашёл,плагин запускается ,выскакивает окно настроек,делаю настройки кожи ,запускаю процес и в конце его Вуечка выдаёт ошибку и закрывается.Возможно эта версия SkinVue предназначена только для восьмёрки, а для Vue 8.5 существует своя.Заранее благодарю за ответ.

Добавлено (22-Дек-2010, 15:06)
---------------------------------------------
Вижу,что одно личное сообщение,но при нажатии на-Личные сообщения- ничего не происходит.Что делать?

Сообщение отредактировал lusita - Среда, 22-Дек-2010, 14:54
 
SCORPIONДата: Среда, 22-Дек-2010, 15:11 | Сообщение # 5
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
Для себя обнаружил, что самая стабильная и не глючная - Vue 8, обновлённая до 8.1 Вот эта работает у меня стабильно. Кряхтит, ворчит, ругается, но вылетает крайне редко. Обновлённая до 8.4 - вылетала сразу при добавлении источников света, 8.5 тоже часто глючит и вылетает. Вот и работаю на 8.1... Незнаю, может на моём железе так...

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Vue » Vue вопрос - ответ » Vue 8.5 не запускается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: