[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: left-handed, Chisaina, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Vue » Настройки программы Vue » TerraPak - "террагеновский" материал земной поверхности
TerraPak - "террагеновский" материал земной поверхности
YurabДата: Понедельник, 19-Янв-2009, 10:34 | Сообщение # 1
Бываю здесь часто
Группа: Старожил
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Многослойный материал земной поверхности, аналогичный террагеновскому, "инструмент" сей называется TerraPak, любителям Террагена понравится smile (любителям VUE, кстати, тоже - материальчик только "заготовка", в которой можно использовать любые вуевые материалы).

TerraPak в действии:

Да, сам пакетик TerraPak интересующиеся могут забрать отсюда. Правда, работать сия штука будет только на версиях VUE, поддерживающих многослойные материалы, т.е. не ниже 6.5 ;).


FREE YOUR MIND!!!
 
Kuz@MichДата: Понедельник, 19-Янв-2009, 11:22 | Сообщение # 2
Хан Соло
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 15
Статус: Оффлайн/Offline
Интересная информация! Но, я так и не понял, это плагин к ВУЕ или самостоятельная прога по генерации текстур, или её нужно в папку с материалами вуевскими подкинуть? Как с этим паком работать-то? Объясни! Тенкс!

С ув. Кузьмич


Сообщение отредактировал Kuz@Mich - Понедельник, 19-Янв-2009, 11:27
 
PETДата: Понедельник, 19-Янв-2009, 11:51 | Сообщение # 3
Орден Святого Рендера
Группа: Старожил
Сообщений: 594
Репутация: 21
Статус: Оффлайн/Offline
Yurab, cпасибо!!! разберемся))) --- ты б подкинул растений фантастических а ?

PET.
 
YurabДата: Понедельник, 19-Янв-2009, 13:20 | Сообщение # 4
Бываю здесь часто
Группа: Старожил
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Оффлайн/Offline
В TerraPak есть pdf-файл с "инструкциями по применению". Если в двух словах - это просто "заготовка" многослойного материала земной поверхности, слои называются типа "Скалы", "Берег", "Трава", "Снег", "Пена", "Вода" и т.п. В эти слои вы просто подставляете материалы, какие хотите (или вуевые, или те, что идут с TerraPak'ом).

Насчет растений - у меня в основном растения, "привязанные" к моей лицензии (они в 1.5-2 раза дешевше "отвязанных"), на других "версиях" VUE они работать не будут (уже проверено). Если очень хотца, то можно покупать в складчину растения "Standart Distribution" (оплачиваете только разницу между "привязанными" и "отвязанными" версиями).


FREE YOUR MIND!!!
 
PETДата: Понедельник, 19-Янв-2009, 13:25 | Сообщение # 5
Орден Святого Рендера
Группа: Старожил
Сообщений: 594
Репутация: 21
Статус: Оффлайн/Offline
Yurab, интересная мысль, надо подумать.

PET.
 
slinerДата: Вторник, 20-Янв-2009, 15:01 | Сообщение # 6
Бываю здесь часто
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Оффлайн/Offline
А если своих растений наделать из вуевских и сохранять в своих папаках, в каких они версиях будут открываться и имеет ли смысл этим заиматься? Я там ветки и цеты беру из других клипартов или других вуевских растений, они что, только у меня читаться будут? Я только наоборот из фантастических реальные делаю, стараюсь с ботанической точностью smile

http://fancyquest.ru/albums/yucca/

Сообщение отредактировал sliner - Вторник, 20-Янв-2009, 15:02
 
PETДата: Вторник, 20-Янв-2009, 18:40 | Сообщение # 7
Орден Святого Рендера
Группа: Старожил
Сообщений: 594
Репутация: 21
Статус: Оффлайн/Offline
М.. да террапак , оказался полным разочарованием, ничего нового не узнал, все это довольно легко лепится вручную dry

PET.
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Vue » Настройки программы Vue » TerraPak - "террагеновский" материал земной поверхности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: