[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: left-handed, Chisaina, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Vue » Уроки по Vue » Книга 3D моделирование на базе Vue xStream В.А. Зеньковский. (вышла книга по Vue)
Книга 3D моделирование на базе Vue xStream В.А. Зеньковский.
SCORPIONДата: Понедельник, 06-Июн-2011, 18:18 | Сообщение # 31
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (AntonyBanderos)
что рендерить надо сутки.

...А мне на старом компе и на семёрке час рендера казалось ужасно долго. Теперь это кажется вообще миг!
Блин, так и хочется сказать - надо, одначе, идти взад! biggrin
А то на эти новые версии программ уже не железо - суперкомпьютер надо подключать! ...Говорят, в Белоруси есть такой... biggrin


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
Poser-UserДата: Суббота, 08-Сен-2012, 18:13 | Сообщение # 32
Bryce всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 47
Статус: Оффлайн/Offline
Был на неделе на международной книжной ярмарке на ВВЦ (ВДНХ) и зашёл на стенд "Инфра-М" узнать о судьбе книги по Vue 8. Там долго не могли вспомнить эту книгу и когда я показал им её в их же каталоге, то сказали, что её мало заказывают книжные магазины, поэтому купить её сложно. Предложили мне приехать в редакцию за экземпляром. Я не стал им говорить, что в печатной версии чёрно-белые картинки и ошибки в тексте. Зачем их расстраивать ... :-)

Flash версия
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Vue » Уроки по Vue » Книга 3D моделирование на базе Vue xStream В.А. Зеньковский. (вышла книга по Vue)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: