[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: left-handed, Chisaina, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Vue » Уроки по Vue » Создание скалы от Кузьмича
Создание скалы от Кузьмича
Kuz@MichДата: Суббота, 29-Май-2010, 04:48 | Сообщение # 1
Хан Соло
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 15
Статус: Оффлайн/Offline
Всем, привет ещё раз!:)
Я вот тут тоже кое что наваял из уроков по Ву. Если кому интересно, смотрим тут:
Кроме этого, есть ещё кое какие намётки. Возможно по свободе, накатаю ещё пару уроков... Удачи!


С ув. Кузьмич
 
RingДата: Суббота, 29-Май-2010, 12:44 | Сообщение # 2
Орден Рендера 1 степени
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 10029
Статус: Оффлайн/Offline
Спасибо, хороший и простой в освоении урок.

 
AntonyBanderosДата: Суббота, 29-Май-2010, 13:37 | Сообщение # 3
Орден Рендера 3 степени
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Репутация: 38
Статус: Оффлайн/Offline
Отлично написано! Но я думаю, что ключевым моментом в данном деле должно являться также и создание материала скалы, так как используется дисплейс. А это Вы не показали.

 
PETДата: Суббота, 29-Май-2010, 17:11 | Сообщение # 4
Орден Святого Рендера
Группа: Старожил
Сообщений: 594
Репутация: 21
Статус: Оффлайн/Offline
Дисплейс сдесь играет решающую роль, кому нужно более просторно изучить работу с нодовым редактором вю, тому надо посмотреть уроки на гигатплей , благо там уже есть уроки на русском-)

PET.

Сообщение отредактировал PET - Суббота, 29-Май-2010, 17:11
 
Kuz@MichДата: Воскресенье, 30-Май-2010, 12:56 | Сообщение # 5
Хан Соло
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Репутация: 15
Статус: Оффлайн/Offline
Ребята, всё дело в том, что создание дисплейсной текстуры - дело сугубо индивидуальное! Я, в данном уроке, использовал всего лишь стандартную текстуру из библиотеки самой Ву... Так что, сорри! Урок называется "Создание скалы", а текстуры погут быть и обычные, и дисплейсные, и какие угодно... Вот, к примеру та же скала, но только на ней уже не дисплейсная текстура, а обычный "Material Layers". Чем плохо? Всё зависит от задачи, которую вы ставите перед своей сценой... Удачи!
Прикрепления: 8489229.jpg (148.7 Kb)


С ув. Кузьмич
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Vue » Уроки по Vue » Создание скалы от Кузьмича
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: