[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chisaina, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Photoshop. Postwork » Постобработка в Photoshop » Adobe подарки. Раздача старых лицензий для старых компов. (Illustrator CS2/Photoshop CS2/Adobe Premiere Pro 2.0)
Adobe подарки. Раздача старых лицензий для старых компов.
Chisaina1Дата: Среда, 23-Янв-2013, 22:08 | Сообщение # 1
Орден Святого Рендера
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Репутация: 45
Статус: Оффлайн/Offline
CS2 downloads

Учусь учусь .... но чаще забываю.
 
ПотемкиДата: Четверг, 24-Янв-2013, 02:31 | Сообщение # 2
Мисс Vue
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 502
Статус: Оффлайн/Offline
О как!!!  surprised
Chisaina, спасип!!


 
Sam_TДата: Четверг, 24-Янв-2013, 22:25 | Сообщение # 3
Орден Рендера 2 степени
Группа: Старожил
Сообщений: 185
Репутация: 37
Статус: Оффлайн/Offline
Странная какая-то акция. Предваряющий текст просто убил. Мол, если вы раньше эти программы не покупали, то и выложенным не пользуйтесь, мы их только затем выложили, что они уже старые и не поддерживаются, и если вам придётся их переустанавливать, а инсталляха потерялась, то вот они. Ну-ну. А серийные номера тогда зачем выложили?
Ну как дети прям, ей-богу... icecream

Автодеск, бесплатно раздающий макс студентам, поступает честнее.
А адобовцы с дурацкими реверансами: вот программа, вот к ней сериал, качайте на здоровье, это бесплатно, и вы всем этим моете пользоваться, но только нелегально, а если вас возьмут за жопу, то мы тут как бы и не причём, мы вас предупреждали...  dont deal cranky
 
PETДата: Пятница, 25-Янв-2013, 22:00 | Сообщение # 4
Орден Святого Рендера
Группа: Старожил
Сообщений: 594
Репутация: 21
Статус: Оффлайн/Offline
Чего тут удивляться , компания  честно предупредила , что ключи выложены для тех людей которые раньше покупали официально программу. Счас сервак у адоба обновляется и чтобы не грузить старыми ключами выложили на сайте. Вы конечно можете скачать CS2 использовать в свое удольствие, но комерция ни ни . Тоисть если вас возьмут за жопу  и вам нечем будет подтвердить , что вы официально купили продукт, то это уже ваши проблемы-)

PET.

Сообщение отредактировал PET - Пятница, 25-Янв-2013, 22:01
 
Poser-UserДата: Суббота, 26-Янв-2013, 15:17 | Сообщение # 5
Bryce всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 47
Статус: Оффлайн/Offline
Интересно получается. Куча народу купила в своё время лицензионный продукт и не смогла его вовремя скачать из-за перегруженного сервера Adobe, а теперь спустя 7 лет они любезно предлагают скачать их уже бородатый продукт с одним ключом на всех. Вам не кажется абсурдной такая постановка вопроса?

Я скачиваю Acrobat 7 Pro с их номером и устанавливаю на чистую машину. Программа сразу лезет на их сервер и докачивает Update файлы с датой на год позднее выпуска семёрки. И это всё. Значит, никакой техподдержки у продукта уже давно нет. На всех выставках представители Adobe всегда отвечают одно и тоже, что их продукты, снятые с техподдержки не могут быть проданы и фактически предназначены для свободного использования для личного творчества.

Что касается коммерческого использования, то существует масса программ, которая вычищает из конечного файла данные о софте и железе (фотоаппараты, сканеры и др.) и ни один эксперт не сможет доказать чем вы создали ваш конечный продукт. Поэтому, разговор о коммерческом использовании снятых с техподдержки программ повисает в воздухе. В данном конкретном случае с Adobe нет никаких видимых причин не воспользоваться полностью рабочим лицензионным софтом без каких-либо сторонних вредоносных модулей. И здесь уже каждый выбирает свой вариант, основанный на своём творческом процессе. А страницу с Adobe freeware софтом обязательно скопируйте на всякий случай.

Прикрепления: 1771830.jpg (148.3 Kb)
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Photoshop. Postwork » Постобработка в Photoshop » Adobe подарки. Раздача старых лицензий для старых компов. (Illustrator CS2/Photoshop CS2/Adobe Premiere Pro 2.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: