[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: left-handed, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Bryce+.... » DAZ Studio » Вопрос (как мне убрать загружающую модель?)
Вопрос
Ghost009Дата: Четверг, 16-Окт-2008, 01:01 | Сообщение # 1
Творческая личность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн/Offline
Доброго времени суток у меня не столь важный вопрос но всеже когда я запускаю Daz версии 2.3 у меня все время какаято модель загружается на 1.7 такого небыло, нажимаю cancel прога зависает(( непонятно, можно как нибуть это убрать, для этого выложил специально видео.

Доступно только для пользователей
на 1:14 секунде я нажал кансель и программа зависла и так уже не первый раз, в первый раз я нажал и ждал мин 10-12 и также ничего

Раз уж я начал говорить не хотел бы ещё тему создавать тока спамить, скажите как мне разделить модель в Bryce тоесть у меня модель меча она выделяется как 1 сплошной объект а мне нужно чтобы выделялась по отдельности и рукоядь и клинок .


Жизнь коротка, и прожить её нужно с толком...

Сообщение отредактировал Ghost009 - Четверг, 16-Окт-2008, 01:24
 
akpainterДата: Четверг, 16-Окт-2008, 01:40 | Сообщение # 2
Бываю здесь часто
Группа: Старожил
Сообщений: 73
Репутация: 7
Статус: Оффлайн/Offline
Доброй ночи, всем не спящим.
Прикрепления: 9693272.jpg (176.3 Kb)


Раздаю положительную энергию

Сообщение отредактировал akpainter - Четверг, 16-Окт-2008, 01:41
 
left-handedДата: Четверг, 16-Окт-2008, 06:18 | Сообщение # 3
Орден Рендера 3 степени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Дай загрузится всей сцене. Не трогай ничего. А потом, после загрузки сцены, удали ее и настрой программу. Об этом я расскажу в отдельной теме или уроке. Он уже готов.
Но тебе наверное не терпится. Приведу выдержку.

Теперь нажмем на треугольник на вкладке Content, находящейся слева на экране. В появившемся выпадающем меню, выбираем Edit Preferences..., либо в главном меню выбираем Edit > Preferences. В появившемся окне настроек выберем вкладку Scene и нажмем на треугольник указанный стрелкой на рисунке ниже. Из появившегося списка необходимо выбрать None.
Далее нажимаем на Apply и закрываем окно с настройками.


Я думаю мало, но неотступно и тщательно.
 
Ghost009Дата: Четверг, 16-Окт-2008, 09:35 | Сообщение # 4
Творческая личность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Оффлайн/Offline
akpainter, Даже не знал об этом) спасибо

left-handed, Спасибо, получилось все!


Жизнь коротка, и прожить её нужно с толком...
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Bryce+.... » DAZ Studio » Вопрос (как мне убрать загружающую модель?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: