[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: left-handed, Chisaina, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Vue » Vue болталка » Забавное о VUE
Забавное о VUE
algrabДата: Вторник, 15-Дек-2009, 23:12 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
А замечали ли вы, что если напечатать слово VUE в русской раскладке клавиатуры, то получится МГУ?
 
ПотемкиДата: Среда, 16-Дек-2009, 00:33 | Сообщение # 2
Мисс Vue
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 502
Статус: Оффлайн/Offline
не раз))))

 
sedoiДата: Вторник, 22-Дек-2009, 15:11 | Сообщение # 3
Творческая личность
Группа: Старожил
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Оффлайн/Offline
позтому, если стоит пунто свичер, приходиться писать вуйка
 
2001photoДата: Среда, 20-Янв-2010, 00:54 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Оффлайн/Offline
В нонешнем Пунто если слово дважды подряд отменить, то он предлагает сделать исключение автоматом. Что и сделано - vue )

С неменьшим уважением, Виктор.
 
sedoiДата: Четверг, 21-Янв-2010, 12:13 | Сообщение # 5
Творческая личность
Группа: Старожил
Сообщений: 31
Репутация: 7
Статус: Оффлайн/Offline
2001 photo благодарю попробуем поменять пунто
 
Sam_TДата: Среда, 19-Май-2010, 21:53 | Сообщение # 6
Орден Рендера 2 степени
Группа: Старожил
Сообщений: 185
Репутация: 37
Статус: Оффлайн/Offline
Вообще-то французское слово vue, означающее "изображение", "вид" и т.п., произносится "вю". За что ж вы эту прогу "вуем"-то кличете? lol
 
slepalexДата: Четверг, 20-Май-2010, 13:23 | Сообщение # 7
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Вроде когда-то я уже это видел.
ДЕ ЖА ВЮ!


Всегда хочется как лучше...
 
Sam_TДата: Суббота, 22-Май-2010, 21:07 | Сообщение # 8
Орден Рендера 2 степени
Группа: Старожил
Сообщений: 185
Репутация: 37
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Chisaina)
Так то оно так, но нам так нравится

Просто дело в том, что я тут на форуме уже несколько раз встречал упоминания, что, мол, название "Брюс" звучит оскорбительно, надо писать "Брайс". Но, пардон, слово "вуй" вообще как-то неприлично звучит, и никто не возмущается...
Я-то сам и Брайс "брюсом" или "брусом" называю, и Синему "синькой", и Макс "махом" и т.д. и т.п.; но в данном случае у меня просто сложилось впечатление, что те, кто называет Vue "вуем", просто не знает, как это слово произносится... wink
 
Poser-UserДата: Суббота, 22-Май-2010, 23:44 | Сообщение # 9
Bryce всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 47
Статус: Оффлайн/Offline
Впервые такое извращённое слово об Vue я услышал от Юры Буйских (Yuri Buyskikh). Видимо, это как-то рифмовалось с его фамилией. Был такой деятель 3D Культуры (культуры с большой буквы). Почему был ? Потому, как исчез он из поля зрения форумов и сайт его тоже исчез. Почему культуры с большой буквы ? Да потому, что себя он называл "человеком от искусства", а мы все не его круга были "технорями". И делал этот "человек от искусства" ни много, ни мало 3D стерео анимационные короткометражки в Vue, Poser и After Effects. Кто не видел, зацените здесь. Он и на этом форуме отметился. Сказал, что все мы здесь чепушиной занимаемся, а он денюжки зарабатывает на своём увлечении. В общем, не нашёл он здесь себе поддержки и ушёл. А слово это Vue по-Буйских осталось. Можно сказать, прилипло вместе с тем грязным осадком, что оставил Юра своим посещением. А что прилипло, то отлипнет не сразу и очень болезненно. Просто надо следить за тем, что говоришь и тогда никакие Буйские Юры больше не испохабят название любимой программы.
 
RingДата: Воскресенье, 23-Май-2010, 06:09 | Сообщение # 10
Орден Рендера 1 степени
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 10029
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Sam_T)
Я-то сам и Брайс "брюсом" или "брусом" называю, и Синему "синькой", и Макс "махом" и т.д.

Нехорошо так ругаться smile , а что скажут пользователи 2D, Photoshop например, когда прогу обзывают как кому вздумается (сам такой).
Насчёт Vue - всем спасибо за разъяснения, будем исправляться в озвучивании программы.


 
PETДата: Понедельник, 24-Май-2010, 11:19 | Сообщение # 11
Орден Святого Рендера
Группа: Старожил
Сообщений: 594
Репутация: 21
Статус: Оффлайн/Offline
А что, вю --- звучит красиво.

PET.
 
AntonyBanderosДата: Понедельник, 24-Май-2010, 13:45 | Сообщение # 12
Орден Рендера 3 степени
Группа: Модераторы
Сообщений: 285
Репутация: 38
Статус: Оффлайн/Offline
А мне больше нравится "Вуе" biggrin

 
HileroblesДата: Четверг, 17-Фев-2011, 23:40 | Сообщение # 13
Орден Рендера
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Ага, Юру помню! Великий стереокоммерсант!
Говорил, говорю и буду говорить ВУЙ!!!! И не по причине неуважения к программе (её я люблю) а просто потому, что мне так больше нравится! Точно так же, как ЗБраш обзываю Яикгыр. Но это уже вследствие крупного несоответствия моих мозгов и интерфейса этого Яикгыра.


Head top & smile!!!
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Vue » Vue болталка » Забавное о VUE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: