[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: left-handed, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Общие вопросы » Вопросы, косвенно имеющие отношение к Bryce » Галерея на Р-сити
Галерея на Р-сити
RalfZДата: Четверг, 17-Апр-2008, 07:29 | Сообщение # 1
Muad'Dib
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Оффлайн/Offline
Есть предложение. Многие из Вас (в том числе и я) публикуются на Renderosity.com. Давайте делиться ссылками на свои галереи? Я думаю, будет интересно и полезно в любом случае.

Bryce is a state of mind
 
RalfZДата: Четверг, 17-Апр-2008, 07:36 | Сообщение # 2
Muad'Dib
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Оффлайн/Offline
Итак, моя галерея:

http://www.renderosity.com/mod....rileski


Bryce is a state of mind
 
DukeNukem2005Дата: Понедельник, 26-Май-2008, 14:20 | Сообщение # 3
Орден Рендера всея Руси
Группа: Старожил
Сообщений: 1010
Репутация: 10000
Статус: Оффлайн/Offline
Вот моя галерея: http://www.renderosity.com/mod/gallery/browse.php?user_id=346090
В ней нет работ сделанных в Брайсе, но скоро появятся.


Умные люди не обижаются на критику.
 
PETДата: Понедельник, 26-Май-2008, 18:49 | Сообщение # 4
Орден Святого Рендера
Группа: Старожил
Сообщений: 594
Репутация: 21
Статус: Оффлайн/Offline
Приветствую максиста в столь необычном сообществе брайсистов --- видел работы , понравились.Хороший моделинг, отлична проработка деталей.

PET.
 
DukeNukem2005Дата: Понедельник, 26-Май-2008, 19:18 | Сообщение # 5
Орден Рендера всея Руси
Группа: Старожил
Сообщений: 1010
Репутация: 10000
Статус: Оффлайн/Offline
PET - спасибо за отзыв.

Умные люди не обижаются на критику.
 
Sam_TДата: Понедельник, 10-Май-2010, 19:40 | Сообщение # 6
Орден Рендера 2 степени
Группа: Старожил
Сообщений: 185
Репутация: 37
Статус: Оффлайн/Offline
Если кому-нибудь интересно, то вот:
http://www.renderosity.com/mod/gallery/browse.php?username=Sam_T
В основном баловство -- на то, чтобы сваять что-нибудь серьёзное, времени нет. Но тем не менее...
 
slepalexДата: Пятница, 21-Май-2010, 13:17 | Сообщение # 7
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Sam_T)
В основном баловство -- на то, чтобы сваять что-нибудь серьёзное, времени нет. Но тем не менее...

Посмотрел все работы. Большинство весьма достойны и выполнены в художественной живописной манере. Мне понравилось.
Делай ещё - и к нам в галерею!


Всегда хочется как лучше...
 
RingДата: Суббота, 22-Май-2010, 18:41 | Сообщение # 8
Орден Рендера 1 степени
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 10029
Статус: Оффлайн/Offline
Не стремлюсь выкладывать работы на рендеросити, но страничка там есть:
http://www.renderosity.com/mod/gallery/browse.php?username=Ring70
Причина моей вяло-текущей активности там - отсутствие полноценного общения, хотя и много очень достойных авторов. На большинство работ положительные или нейтральные отзывы и всё, нет критики, советов, разбора авторов и их работ. Такое впечатление, что или не хотят обидеть или просто у них так принято на сайте - о работах как о покойнике - либо хорошо, либо ничего. Хотя, возможно, это только у меня возникла проблема межязыкового общения smile .


 
Sam_TДата: Суббота, 22-Май-2010, 20:56 | Сообщение # 9
Орден Рендера 2 степени
Группа: Старожил
Сообщений: 185
Репутация: 37
Статус: Оффлайн/Offline
Да, на р-сити с критикой туговато -- либо хвалят, либо молчат. Но я помню р-сити ещё до 2000 года -- тогда общение было намного живее, и конструктивной критики достаточно. Просто тогда галерея была, во-первых, значительно меньше, с меньшим количеством пользователей, и новые работы не добавлялись с такой сумасшедшей скоростью, как сейчас -- можно было успевать как-то следить за дискуссией. Во-вторых, тогда 99% пользователей были американцами, и языковой барьер не мешал общению.
Кстати, и сейчас критика там присутствует, её просто не видно -- замечания и предложения люди пишут не в комментариях, а в личных сообщениях (site mail).
Меня на нынешнем р-сити немного раздражает другое -- большинство просмотров набирают почти исключительно картинки с обнажёнкой. Так что если хочешь, чтобы твои работы смотрели не только в первый день после публикации -- надо периодически выкладывать "локомотивы", то есть что-нибудь с обнажённой натурой, тогда есть шанс, что вкупе с ними посмотрят и другие твои работы...

ЗЫ ссылку ты дал неправильно -- это дефолтная ссылка на галерею пользователя, по ней каждый попадает на свою собственную галерею р-сити, если она у него там есть. Рабочая ссылка должна выглядеть так:
http://www.renderosity.com/mod/gallery/browse.php?username=имя_пользователя

 
slepalexДата: Суббота, 22-Май-2010, 21:37 | Сообщение # 10
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (Sam_T)
большинство просмотров набирают почти исключительно картинки с обнажёнкой

А что, количество просмотров на что-то влияет?
Меня другое волнует: я не могу посмотреть работы конкретного автора, если мне какая-то его работа понравилась. Если нет конкретной ссылки с username. Требуют регистрации. А мне оно зачем? Выставляться не собираюсь, а для чего? Чтобы помучившись с машинным переводом, получить вежливое кул-файн-грет ворк? biggrin

Ring, перейдя по ссылке, получил предложение залогиниться. Исправь пожалуйста.


Всегда хочется как лучше...
 
RingДата: Воскресенье, 23-Май-2010, 05:50 | Сообщение # 11
Орден Рендера 1 степени
Группа: Модераторы
Сообщений: 141
Репутация: 10029
Статус: Оффлайн/Offline
Извиняюсь за косяк, исправил ссылку в предыдущем сообщении (хотя, кому она нужна smile ), все работы всё-равно тут...

 
ПотемкиДата: Вторник, 15-Янв-2013, 01:49 | Сообщение # 12
Мисс Vue
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 502
Статус: Оффлайн/Offline
наверное поздно добавлять ссыль... но раз тема есть...
http://www.renderosity.com/mod/gallery/browse.php?username=Darkwish
Цитата (гуцул)
А не свои работы можно выставлять?

Не только нельзя выдавать чужое за свое... и не в коем случае, не приведи Господь, добавить свою пикчу содержащую нелегальный контент(!)


 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Общие вопросы » Вопросы, косвенно имеющие отношение к Bryce » Галерея на Р-сити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: