Форма входа
Поиск
Главная » 2013 » Январь » 24 » Раздача моделей от DAZ
11:57
Раздача моделей от DAZ
Get Michael 5, Stephanie 5 and Hiro 5 for FREE!
Единственное условие для получения бесплатного контента - нужно купить Вику5... :)


http://www.daz3d.com/genesis-michael-victoria-combo-bundle
Просмотров: 959 | Добавил: Ring | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
29-Янв-2013 Спам

6.Дмитрий (Poser-User) [Материал]
Нет такого понятия "простой юзер". Человек либо работает с этой программой либо ищет другую, подходящую для его нужд. Судя по тому, что большинство скачет с одной программы на другую, становится понятным, что ничего универсального нет. А раз так, то просто приходится работать с тем, что есть. А скрытых возможностей во всех программах полно, только время дороже их там выискивать.

28-Янв-2013 Спам

5.peter (PET) [Материал]
Дима , для анимации существуют другие программы, никто ничего серьезного не делает ни в позере ни в дазстудии-) Не забывай что программы расчитаны на простых юзеров. Хотя в дазе очень много заложено возможностей сразу их не найдешь, ты просто плохо знаешь дазстудио.Один програмист писал , что он поковырял внутрь дазстудио и много интересного обнаружил. Это как  в модо некоторые функции даже не выведены на интерфейс а запускаются с командной строки.

28-Янв-2013 Спам

4.Дмитрий (Poser-User) [Материал]
У каждого свои задачи и свои инструменты. В Poser мне не хватает "чистого" без цветовых оттенков рендера и возможности групповой обработки параметров, например сразу все морфы головы изменить на единицу или удалить сразу несколько фигур. В DAZ Studio очень примитивный модуль "блочной" анимации и несоответствие поз при загрузке проекта из Poser.
В целом, ни одна из этих программ не упрощает работу с персонажной анимацией и поэтому мы до сих пор не встречаем многообразия видеороликов, сделанных в этих программах. Соответственно модели пятого поколения ждёт судьба моделей от Content Paradise (Интернет-магазина от разработчиков Poser), т.е. модели не получат широкого распространения, поскольку "база" стала платной.

28-Янв-2013 Спам

3.peter (PET) [Материал]
Конкуренция она такая гадина выживает сильнейший-) Да и кому нафиг нужно это пятое поколение. Мне вот мишки 4 ,да генезиса за глаза хватает. А кому очень уж хочется пусть покупает вику 5-). Чего нет в дазстудио, что есть в позере? Если бы не требования даза предоставлять файлы еще и для позера, то я бы давно позер выбросил в топку, а за ним полетел бы туда же и cr2 эдитор. Дазстудио уже опережает позер почти по всем статьям. Да  и работы бы стало меньше , возиться с косяками в позере --- он гад такой глючный.

26-Янв-2013 Спам

2.Дмитрий (Poser-User) [Материал]
Безудержная конкуренция DAZ со Smith Micro привела к тому, что базовые модели пятого поколения оказались недоступны огромной армии пользователей Poser, а DAZ Studio хотя и с более качественным рендером не смогла полноценно заменить Poser. И кто от этого выиграл?

25-Янв-2013 Спам

1.peter (PET) [Материал]
Видать совсем застряла вика 5-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0