[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: left-handed, slepalex, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Bryce » Bryce 5.5 (5) » Что делать?
Что делать?
ireenaborisДата: Пятница, 04-Янв-2008, 23:48 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Старожил
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
а у меня после запуска проги идет надпись: точка входа в процедуру ?getAmbientColor@DzDefaultMaterial@@QBE?AVDzColor@@XZ не найдена в библиотеке DLL dzcore.dll Это оно об чем? Скачала с сайта , установила, зарегистрировала- и такая дуля cry

ireenaboris
 
SoleilДата: Суббота, 05-Янв-2008, 12:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ireenaboris, по собственному опыту - такая надпись появляется в случаях:
- одновременной установки 5-й и 6-й версии программы. В таком случае 6-я версия работать должна. Про пятую проще забыть.
- сначала вы установили 6-й Брайс, а потом - пятый. Удаляйте обе версии, вручную чистите папку Sistem32 (переносите оттуда daz-овские файлы в другую папку... их штук шесть, кажется... только не удаляйте сразу - на всякий случай просто перенесите), заново устанавливайте Брайс - той версии, которая нравится больше.
- установка новой версии Studio к старой версии Bryce. Честное слово, я не знаю, какая версия Studio с каким Брайсом совместима - поэтому рекомендую использовать ту Студию, которая по умолчанию идет с программой. В любом случае, придется удалять и Брайс, и Студию, и чистить Sistem32. Либо - воспользоваться качественной программой для удаления прог. По умолчанию при удалении Bryce и Studio дазовские динамические библиотеки остаются нетронутыми.

Надеюсь, у вас все будет хорошо работать.

 
SoleilДата: Воскресенье, 06-Янв-2008, 19:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ireenaboris, я как-то не подумала об этом варианте...
Дело в том, что официально на русский язык Bryce никто не переводил. Любой русификатор - пиратский, и использована для русификации - скорее всего - старая версия программы. А в итоге - конфликт динамических библиотек.
Очень рекомендую использовать английскую версию программы. Все мы знаем, что программ без багов не бывает - человеческий фактор, куда уж без него. Но почему-то не учитывается, что русификатор - тоже программа... и со своими ошибками. Вам оно надо - ошибки на ошибки накладывать? Английская версия в любом случае будет работать стабильнее и надежнее.
 
ireenaborisДата: Понедельник, 07-Янв-2008, 00:09 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Старожил
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
большое спасибо за советы!!!

ireenaboris
 
SoleilДата: Понедельник, 07-Янв-2008, 16:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ireenaboris, не за что! Лишь бы все работало!!

madmax64, спасибо за поддержку)

 
RalfZДата: Среда, 16-Янв-2008, 10:02 | Сообщение # 6
Muad'Dib
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Оффлайн/Offline
ireenaboris немного оффтопа:)
Ждем Ваших работ в Bryce!

madmax64, Soleil, спасибо за грамотные консультации!


Bryce is a state of mind
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Bryce » Bryce 5.5 (5) » Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: