[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Chisaina, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Bryce+.... » BodyPaint 3D » BodyPaint 3D (Вопрос-ответ)
BodyPaint 3D
PETДата: Вторник, 09-Июн-2009, 15:11 | Сообщение # 61
Орден Святого Рендера
Группа: Старожил
Сообщений: 594
Репутация: 21
Статус: Оффлайн/Offline
drimsi, записывается в фале анфлод, так думаю в комплекте с геометрией идет и сетка развертки, я отдельно не перетаскивал сетку, а срузу загружал файл obj_unflod , помоему так если я не ошибаюсь.
Почти все фотошоповские инструменты есть в бодипайнт, единственно, что я искал и так и не нашел --- это кривая безье, надо было как-то нарисовать плавную кривую в бодипайнт, все вроде обшарил ,но пока не знаю где такой интсрумент в даной программе ,и что интересно спросить то не укого((( прога проф-уровня.


PET.

Сообщение отредактировал PET - Вторник, 09-Июн-2009, 15:12
 
VyacheslavДата: Пятница, 29-Апр-2011, 00:16 | Сообщение # 62
Орден Рендера 1 степени
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 352
Статус: Оффлайн/Offline
Кривая безье находится во вкладке Obiects - далее Create Spline - далее Bezier.
По необходимости отключаем оси координат в C4D Tools и рисуем кривую.Не забываем что галочка в мини-окошке под File должна стоять в том числе на Cinema 4D.
Интерфейс можно настроить по своему усмотрению ,нужные инструменты можно выташить с любой панели и закрепить.Сам начал недавно изучать Cinema 4D,но мне помогают 4 учебника и видеоуроки на русском.


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Пятница, 29-Апр-2011, 00:17
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Bryce+.... » BodyPaint 3D » BodyPaint 3D (Вопрос-ответ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: