[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: left-handed, Chisaina, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Vue » Vue вопрос - ответ » как отобразить облака в окне слоёв
как отобразить облака в окне слоёв
lusitaДата: Четверг, 23-Дек-2010, 16:54 | Сообщение # 1
Бываю здесь часто
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Всем доброго времени суток.Вопрос следующего содержания.Установил Vue 8 c SP1.Перед этим пробовал Vue 8.5 Но не понравилось-какие-то тормаза при работе.Но что увидел в 8.5 так это возможность перемещать контейнер облаков прямо во вьюпорте.И в окне слоёв облака отображаются.Так вот вопрос-эта возможность заложена только начиная с Vue 8.5 или надо что-то изменить в настройках Vue 8.Буду благодарен за ответ.
 
SCORPIONДата: Воскресенье, 26-Дек-2010, 09:38 | Сообщение # 2
Орден Рендера всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1120
Репутация: 10103
Статус: Оффлайн/Offline
К сожалению, только с 8.5
Там много полезных фишек, например, в Paint EcoSystem можно нажать кнопку Edit и выставлять шкалу и присутствие для кождого обекта. А в 8.1 нет такой возможности... Но 8.5 у меня не тормозит, но глючит и вылетает, поэтому вынужден так же работать на 8.1 sad


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
 
lusitaДата: Воскресенье, 26-Дек-2010, 12:32 | Сообщение # 3
Бываю здесь часто
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
Благодарю Вас SCORPION за ответ.Решил ещё раз попробовать Vue 8.5 Глюков и вылетов у меня нет,но очень долго загружаются сторонние объекты,например из Poser.А что касаемо перемещения облаков в 8.5-так это очень нужная вещь для оперативной и наглядной подготовки анимации.Вот и думаю-то ли мне движками в настройках атмосферы устанавливать передвижение облачности и при этом не ждать три часа втаскивания из Poser разных зданий в Vue 8,то ли быстренько визуально настроить анимацию облачного покрова и очень медленно устанавливать ,распологать все объекты в 8.5
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Vue » Vue вопрос - ответ » как отобразить облака в окне слоёв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: