[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: left-handed, Poser-User  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Добро пожаловать! » Народный проект » Сценарий (Обсуждаем сюжет фильма)
Сценарий
OceanairДата: Суббота, 12-Июл-2008, 01:36 | Сообщение # 31
Орден Рендера 1 степени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Оффлайн/Offline
Poser-User:"... Персонажи обычные дежурные смены космических транспортников и не надо мудрствовать с их одеждой..."
Лихо, не правда-ли? А что значит "...обычные дежурные смены"?... Бикини, сапоги, стринги, балахон и коса?
Нельзя же так, киньте хоть эскизы (мы сами не местные, дяденька милиционер паспорт забрал).


Совершенство достигается к моменту краха!?...
http://photo.bigmir.net/album/2007073/
 
ПотемкиДата: Суббота, 12-Июл-2008, 04:43 | Сообщение # 32
Мисс Vue
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 502
Статус: Оффлайн/Offline
Хорошо... Есть другая идея на счет моего предложения... Эти костюмы можно поставить как часть интерьера... Создать от части прозрачный шкаф(бокс), где бы они могли храниться... Чем еще не одна мысль... Может быть эта идея придется вам по-нраву...

 
Poser-UserДата: Суббота, 12-Июл-2008, 11:07 | Сообщение # 33
Bryce всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 47
Статус: Оффлайн/Offline
Ну, если так рассуждать, то давайте персонажи будут совсем без одежды. Экипаж чисто мужской, кого им стесьняться ?

Я имел в виду костюмы, типа как здесь. Хотя, это военная форма одежды, но уж никак не скафандры.

И вот, ещё что. Раз уж у нас коллективное творчество, то давайте фантазировать не пользуясь штампами и стилями коммерческого кино. Нам так задурили головы этой однообразной продукцией, что трудно фантазировать без образов джедаев, чужих, сейлормунов и др. примелькавшихся персонажей. А то получится, что мы очередное продолжение их сериалов делать будем. Мы не они и у нас будет не хуже.

 
puppet_masterДата: Суббота, 12-Июл-2008, 15:24 | Сообщение # 34
Творческая личность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Господа, происходит какой то междусобойчик. По-моему нужно показывать эскизы всем здесь на форуме. Если сообща, так сообща.
 
ПотемкиДата: Суббота, 12-Июл-2008, 15:48 | Сообщение # 35
Мисс Vue
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 502
Статус: Оффлайн/Offline
Вот что я имела в виду...

1 вариант
2 вариант
3 вариант


 
Poser-UserДата: Суббота, 12-Июл-2008, 16:01 | Сообщение # 36
Bryce всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 47
Статус: Оффлайн/Offline
Пока что нет этих самых эскизов. Есть только то, что нам предлагают заокеанские интернет-магазины. Их предложение весьма ограниченное, не смотря на кажущееся многообразие.

Я бы здесь действовал так. Выбрал несколько понравившихся моделей одежды и перекомпоновал аксессуары с заменой текстуры. Получится что-то среднее и не так заметное, в общем, отличное от оригинала.

А пока, предложение для всех : предлагайте ссылки на страницы моделей одежды для персонажей фильма. Пусть все высказываются, тогда поймём, что всех устроит.

Вот, пример одного такого костюма здесь.
Мне кажется, что это форма космических десантников, а не дежурных смены гражданского транспортника. Какие будут замечания ?

 
left-handedДата: Суббота, 12-Июл-2008, 16:02 | Сообщение # 37
Орден Рендера 3 степени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Потемки
Спасибо, Крис. Но эта одежда подойдет только тогда, когда надо будет людям выходить из корабля на другую планету или в открытый космос. А в корабле, как у нас в сценарии, в ней просто нет необходимости. Обратите внимание на то, как одеты космонавты на космической станции. Они там просто в спортивных костюмах. Все должно быть функционально.

Oceanair
Попрошу со словами поаккуратнее.
Лично для меня, слова: "Обычная дежурная смена" - вполне понятны и привычны. Как, впрочем, любому мужчине, служившему в армии. А если ты в армии не служил, то не стоит этот свой недостаток выставлять напоказ. Здесь на сайте, в основной своей массе, люди старшего поколения, для которых служба в армии свята и является обязательной принадлежностью настоящего мужчины.
Вместо того, что бы изображать из себя бедного родственника, предложил бы что-нибудь дельное. А то: "...дяденька...", а в отличии от Poser-User я в твоем посте дельных мыслей не увидел.
Не обижайся на критику, но ты заслужил её.


Я думаю мало, но неотступно и тщательно.
 
ПотемкиДата: Суббота, 12-Июл-2008, 22:37 | Сообщение # 38
Мисс Vue
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 502
Статус: Оффлайн/Offline
Poser-User, вот не хочется спорить на счет
Quote (Poser-User)
Вот, пример одного такого костюма

он с того же сайта что те, которые предлагала я... Просто очь хочется заступиться именно за этого вендора, у него с фантазией все норм, и костюмы потрясные все до единого...
Но поверь, меняя только текстуру, вендор свое узнает по-любому... Я не предлагаю делать одежду самим, но я точно помню, что нечто подобное (а-ля трико и майки)))) видела на RoS в free-stuff.... Как раз на заданную тему, как раз полетное и не тяжелое.


 
Poser-UserДата: Суббота, 12-Июл-2008, 23:18 | Сообщение # 39
Bryce всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 47
Статус: Оффлайн/Offline
Про фантазию вендора ничего сказать не могу. Для космического десантника эти костюмы великолепны. Возможно позднее мы вернёмся к этим моделям одежды, когда будем разрабатывать фильм про космических десантников. А пока, работая в рамках научной фантастики (или полунаучной фантастики) нужно найти что-то менее вызывающее и устрашающее.

Если что найдётся, то ждём ссылок.

 
OceanairДата: Суббота, 12-Июл-2008, 23:49 | Сообщение # 40
Орден Рендера 1 степени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Оффлайн/Offline
2 left-handed
А теперь я попрошу со словами поаккуратнее.
Для ясности: я в армии прослужил 20 лет и знаю её с изнанки, поскольку прошёл путь от рядового до подполковника. То, что для вас свято - для меня имеет совершенно иной вид и содержание.
По сути - если присутствующим ясно, как божий день, какую форму носят космические транспортники, то это не значит, что ясно и другим.
Здесь (не только в этой ветке) неоднократно упоминалось о соответствии фантазии законам физики. Я прекрасно понимаю, во что должен быть одет реальный астронавт, но мне абсолютно не ясно, что значит "форма экипажа обычного транспортного корабля". Совершенно справедливо заметил pappet master про междусобойчик, а остальные как бы погулять вышли. Так, что в данном случае Ваше замечание не критика, а, извините, бестактность.


Совершенство достигается к моменту краха!?...
http://photo.bigmir.net/album/2007073/
 
ПотемкиДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 00:44 | Сообщение # 41
Мисс Vue
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 502
Статус: Оффлайн/Offline
Oceanair,
Quote (Oceanair)
Совершенно справедливо заметил pappet master про междусобойчик
абсолютно извиняюсь за это... Но так или иначе, это бы не подошло... Но было еще два момента, которые так и не услышали, а жаль... Но только уже косвенно касаемо непосредственно одежды экипажа....


 
Poser-UserДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 00:53 | Сообщение # 42
Bryce всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 47
Статус: Оффлайн/Offline
Сказать по честному, я сам не знаю во что одеты экипажи космических транспортников. Но уж точно не в скафандры и не в бронедоспехи. Хотя, если Вам так хочется, то можете сделать свою версию фильма по тем шаблонам, которые я надеюсь будут когда-нибудь сделаны и выставлены для общего ознакомления.

Лично мне не понятно другое. Почему никто не высказал своих соображений и дополнений к сценарию, а эта тема перешла на обсуждение одежды. Либо я что-то не понимаю, либо сценарий настолько безупречен, что и сказать нечего. Ну, а если сценарий не вызывает возражений, то почему возникают вопросы по одежде для экипажа космического транспортника ? Ведь всё и так ясно. А раз ясно, то к чему споры ? Давайте фильм делать.

 
ПотемкиДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 01:11 | Сообщение # 43
Мисс Vue
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 502
Статус: Оффлайн/Offline
Да ЁПРСТ!!!!!!!!!!!!! Я про Фому!!! А вы все про Ерёму!!!!!!!!!!! Обсуждение одежды я уже дааавно закончила!

 
Poser-UserДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 01:22 | Сообщение # 44
Bryce всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 47
Статус: Оффлайн/Offline
Вот, опять ! Всем всё понятно, а я так и не понял, какую же мы наконец выбрали одежду ?
 
ПотемкиДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 01:31 | Сообщение # 45
Мисс Vue
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 502
Статус: Оффлайн/Offline
Poser-User, Никакую... Я так понимаю, заменят нормальную кожу на простой черный цвет или какой другой цвет, так называемый секондскин, вот и весь костюм... мда... но плики от моделей будут родными,- соответственно равные модели, но не утешительными, по их количеству...
И вообще, простите за мою некую вспышку(не гнева, но не знаю чего) Может, нужно не только мне внимательнее посты читать.... [хотела "смайл" поставить, но не сделаю этого]


 
ПотемкиДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 01:34 | Сообщение # 46
Мисс Vue
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 502
Статус: Оффлайн/Offline
Poser-User, прости, слов нет в этом случае... для простоты замени часть на "серебро".... оставляя шею, голову нетронутыми, вот тебе и костюм...

 
Poser-UserДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 01:51 | Сообщение # 47
Bryce всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 47
Статус: Оффлайн/Offline
С Second Skin наверное слишком просто. Костюм все-таки нужно будет найти или поэкспериментировать с имеющимися. На всё нужно время. У меня в принципе есть дежурный вариант костюма, но мне хочется, чтобы и другие немного подумали. Проект большой и каждый может найти для себя что-то интересное по способностям. По крайней мере, модели кораблей уже делаются. Значит, не всё так плохо.

Сами персонажи тоже ещё не определены, но их лучше обсудить в новой теме проекта.

 
ПотемкиДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 02:14 | Сообщение # 48
Мисс Vue
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 502
Статус: Оффлайн/Offline
Я же предложила часть обстановки этого корабля... ))) Читайте посты выше)))

 
Poser-UserДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 02:23 | Сообщение # 49
Bryce всемогущий
Группа: Администраторы
Сообщений: 414
Репутация: 47
Статус: Оффлайн/Offline
Хорошо ! Может есть готовый вариант рубки управления ? Или будем сами моделить ?
 
left-handedДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 07:35 | Сообщение # 50
Орден Рендера 3 степени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Потемки, я так ничего и не понял про костюм. Если ты закончила обсуждение, то тогда где костюмы, которые нам нужны?
Неужели ты со своим опытом не можешь предложить нам то, что нам нужно. Пожалуйста, постарайся. biggrin


Я думаю мало, но неотступно и тщательно.
 
left-handedДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 07:41 | Сообщение # 51
Орден Рендера 3 степени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Oceanair.
Теперь тебе для ясности. Я тоже послужил в армии, но несколько более. И тоже был старшим офицером. И дед был офицером, и отец, и даже сын офицер. И стало быть содержание для нас одно.
А вот бестакностью я считаю твое выражение про дяденьку. Так что, за что боролся, на то и напоролся. От Poser-User идут коструктивные предложения и он активно делится с нами своими знаниями. А от тебя пока ничего не видел. Если хочешь чему-нибудь научиться, то оставь своих дяденек и спрашивай, спрашивай, спрашивай. Поделимся всем, что знаем и имеем.
Я сам затеял этот проект с фильмом для того, что бы Poser-User поделился на сайте своими знаниями и опытом. Если я хотел бы это сделать один, то сделал бы это без сайта. Мы с Poser-User общаемся по скайпу почти ежедневно. И мне не безразлично, что творится на нашем сайте. Я хочу найти своих единомышленников и сделать веселую команду, делающую свои фильмы. И не позволю ставить это под удар.
Если будут от тебя что-то дельное, как от Poser-User, готов немедля извинится.
Далее. Хочу предложить тебе принять участие в создании фильма на этапе сборки. Я сам в этом пока "ни уха, ни рыла". biggrin Будем учиться вместе.


Я думаю мало, но неотступно и тщательно.
 
left-handedДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 09:45 | Сообщение # 52
Орден Рендера 3 степени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 14
Статус: Оффлайн/Offline
А как народ думает, может тему одежды вынести в отдельную тему?

Я думаю мало, но неотступно и тщательно.
 
slepalexДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 10:49 | Сообщение # 53
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (left-handed)
А как народ думает, может тему одежды вынести в отдельную тему?

Давно пора. А то, хочешь про сценарий - получаешь про одежду.


Всегда хочется как лучше...
 
left-handedДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 10:50 | Сообщение # 54
Орден Рендера 3 степени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Понял, щас сделаем.

Я думаю мало, но неотступно и тщательно.
 
OceanairДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 16:21 | Сообщение # 55
Орден Рендера 1 степени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 4
Статус: Оффлайн/Offline
2 madmax64 и left-handed

Извините, но складывается впечатление, что старожилы сайта оставляют исключительно за собой право быть обиженными или оскорблёнными.
Не юноша, разобрался, учту.
Относительно фильма. Крис правильно заметила - надо внимательнее читать посты. Тогда вы бы уже знали, что я давно предложил своё участие в проекте в качестве моделлера (кроме персонажей) в 3Д Макс, поскольку имею неплохой опыт моделирования и по эскизам, и по чертежам. Однако как дизайнер я не очень, поэтому и не предлагаю ничего. Своё предложение подверждаю и готов к работе, как только появятся результаты обсуждений.
А что до сарказма... Дык ведь ничего из ничего не бывает. Был повод, батеньки, был.


Совершенство достигается к моменту краха!?...
http://photo.bigmir.net/album/2007073/
 
left-handedДата: Воскресенье, 13-Июл-2008, 17:01 | Сообщение # 56
Орден Рендера 3 степени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Oceanair, честно говоря мне надоели эти препирательства. Мы не старожилы, а админы с полными правами. Некоторая разница есть. Дальше делай вывод сам.
А если ты предложил, то участвуй. Среди нас нет "очень" дизайнеров. Мы все учимся. Моделируй и показывай работу. Смеяться никто не будет, как админ гарантирую.
Короче, вместо говорильни, жду конкретную работу. Что нужно моделить, сказано не раз.
Предлагаю тебе начать изучать программы компоузинга. Самая сложная работа предстоит, именно в них. Если что-то будет надо, проси. Дадим.


Я думаю мало, но неотступно и тщательно.
 
puppet_masterДата: Понедельник, 14-Июл-2008, 13:25 | Сообщение # 57
Творческая личность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Оффлайн/Offline
Друзья, вот и готова режиссерская экспликация. Сразу объясню, что экспликация это описание последовательности происходящих событий фильма. Я старался максимально следовать сценарному материалу Димы. Конечно со с воими добавками, которые мне показались необходимыми и логичными. Экспликация не является догмой, о основа, детали которой могут в рабочем процессе меняться или удаляться. После чего делается раскадровка. Так, куда теперь его выставлять на обсуждение. Может быть частями здесь?

Сообщение отредактировал puppet_master - Понедельник, 14-Июл-2008, 13:25
 
left-handedДата: Понедельник, 14-Июл-2008, 14:42 | Сообщение # 58
Орден Рендера 3 степени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 357
Репутация: 14
Статус: Оффлайн/Offline
Давай частями в постах, ежели не очень много.

Я думаю мало, но неотступно и тщательно.
 
puppet_masterДата: Понедельник, 14-Июл-2008, 21:29 | Сообщение # 59
Творческая личность
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Оффлайн/Offline
ОК! Приступаю!

Пролог, на фоне которого вступительные титры.

1. Панорама космического пространства
2. Пролет через пояс астероидов
3. Подлет к одному из астероидов
4. Астероид заполняет пространство экрана полностью
5. Смещение астероида влево, с появление света звезды
6. Белый свет звезды засвечивает экран
7. Тенью на свет наползает черный силуэт боевого корабля
8. Камера пролетает под корпусом и выходит на ракурс со стороны дюз
9. Двигатели включаются на полную мощь и корабль быстро удаляется

Сцена 1. Грузовик

1. Небольшой грузовой корабль двигается в направлении Солнечной системы
2. Наезд камеры на иллюминатор
3. Через иллюминатор камера въезжает в рубку управления кораблем
4. В двух креслах сидят два члена экипажа
5. Один из них смотрит на монитор штурманского компьютера
6. На мониторе высвечивается точка красного цвета, что означает патрульный корабль
7. Крупным планом динамик, из которого раздается голос Командира патруля , запрашивающий данные.
8. Коллеги переглянулись и капитан кивнул штурману головой
9. Штурман сообщил данные
10. В иллюминаторе появился патрульный корабль.
11. Крупным планом монитор штурманского компьютера грузовика, на котором высвечивается надпись: «Внимание! Начинается стандартное сканирование. Просьба, выключить двигатели!»
12. Рубка патрульного корабля. Камера со стороны спины капитана.
13. Наезд камеры на руки капитана, которые пробегают по клавиатуре компьютера.
14. Крупным планом монитор патрульного компьютера, сканирующего грузовик
15. Обнаружение незарегистрированного или неразрешенного груза.
16. Рубка грузовика. Голос в динамике (крупным планом): «Всему экипажу транспортника оставаться на своих местах и не препятствовать работе инспекторов, пребывающих на ваш борт для досмотра.»
17. Крупным планом переход с глаз капитана на глаза штурмана.
18. Губы капитана крупным планом: «Уходим!»
19. Рука штурмана тянется к рукояти управления.
20. Но тут на мониторе компьютера загорается надпись: «Вам срочное сообщение !»
21. Расстроенное лицо капитана: «Ну, вот, опять не получится пройти тест.»
22. Штурман нажимает кнопку на клавиатуре и с иллюминатора исчезает виртуальное изображение патрульного корабля.
23. Капитан нажимает клавишу ввода на клавиатуре. Голос сообщает о неизвестном объекте.
24. Монитор штурманского компьютера крупным планом. На нем отображается зеленая точка, означающая неизвестный объект.
25. Запрос об идентификации выдал виртуальное изображение такого же корабля, как и грузовик с такими же параметрами.
26. Диалог капитана с компьютером.
27. Реплика компьютера: «Через 56 минут 24 секунды». Нахмуренное лицо капитана. Растерянное лицо штурмана.
28. Лицо капитана: «Срочно разбудить экипаж !»

Добавлено (08/07/14, 21:28)
---------------------------------------------
Сцена 2. Открытый космос.

1. В кадре грузовик. Останавливает движение.
2. Панорама вокруг корабля и с остановкой в ракурсе, при котором видно, что к нему приближается точно такой же корабль.
3. Неизвестный застывает на небольшом расстоянии от грузовика.
4. Панорама вокруг обоих кораблей, дающее возможность сравнить их похожесть.

Сцена 3. Анабиозный отсек грузовика.

1. Члены команды уже выбрались из анабиозных камер и приводят себя в порядок.
2. Штурман нажимает кнопки управления на пульте управления камерами.
3. Камеры закрывается.
4. Штурман дает команду проснувшимся членам команды и они покидают анабиозный отсек.
5. За ними закрывается дверь.

Сцена 4. Рубка грузовика.

1. Ракурс со спины сидящего в кресле капитана. В иллюминаторе виден незнакомец.
2. Подходят остальные члены экипажа и встают напротив иллюминатора спиной к зрителю.
3. Крупным планом монитор компьютера с надписью: «Получено сообщение»
4. Капитан нажимает кнопку видеосвязи.
5. На иллюминаторе проецируется виртуальное изображение членов чужой команды.
6. Крупным планом обалдевшие лица членов обеих команд.
7. Капитан грузовика с раскрытым ртом роняет на пол коммуникатор.
8. Рапидная съемка падения коммуникатора и его резкое падение с шумом, который выводит из транса членов команды.
9. Штурманы обоих кораблей поднимают руки и пальцами показывая друг на друга почти одновременно произносят: «Это же наше отражение.»
10. Диалог членов команд обоих грузовиков.
11. Реплика: «Ладно, активируй телепорт !» завершает сцену.

Добавлено (08/07/14, 21:29)
---------------------------------------------
Сцена 5. Телепорт.

1. Телепортационное отделение. Члены команды грузовика по одному исчезают в нем.
2. Точно такое отделение телепорта незнакомца. Появляются наши герои.
3. Поздоровались с двойниками , а те прошли в телепорт.
4. Затем в нем появляются один за одним точно такие же члены команды незнакомца.
5. Оглядываются по сторонам. Трогают приборы. Осматривают все вокруг, выражаю, то удивление, то недоумение.
6. Можно добавить проходки по коридорам и отделениям корабля для полноты ощущения и разнообразия.

Сцена 6. Кают-компания грузовика.

1. За круглым столом сидят члены экипажа.
2. Диалог членов экипажа о грузе.
3. Реплика Капитана: «Тогда уходим !», после которой он и все члены экипажа трансформируются в пришельцев.

Сцена 7. Открытый космос.

1. Общий план, в котором видны оба корабля.
2. Грузовик включает двигатели и медленно разворачивается.
3. Происходит трансформация грузовика и на скорости он пропадает из виду.

Сцена 8. Рубка Незнакомца.

1. Ракурс со спины капитана и штурмана. В иллюминаторе видно как удаляется трансформированный грузовик.
2. Крупный план капитана. Реплика: «Ну, что же ? Наш план сработал. …»(и дальше по тексту).
3. Крупным планом лицо штурмана. Он кивнул головой и трансформировался в инопланетянина.
4. Общий план, в кадре сидящие капитан и штурман, а за их креслами стоящие остальные члены экипажа. Посмотрев на штурмана, они тоже трансформировались.
Сцена 9. Открытый космос.

1. В кадре корабль незнакомцев со стороны дюз. Включились двигатели.
2. Общий план. Корабль трансформировался. И улетел в противоположном направлении.
Эпилог.

1. Экран разбит на две части. В каждой из них контейнерный отсек обоих кораблей.
2. Наезд в обеих половинах экрана на контейнеры с прозрачными оконцами.
3. К ним по одному члены экипажей подключают системы жизнеобеспечения.
4. Камеры наезжают вплотную так, что от членов экипажей остаются одни ноги.
5. Системы подключены. Ноги ушли.
6. Наезд крупным планом на оконца.
7. В стекло окошек неожиданно для зрителя с мерзким визгом ударяются маленькие когтистые лапы.

Затемнение.

Титры

Конец фильма.

 
slepalexДата: Понедельник, 14-Июл-2008, 22:35 | Сообщение # 60
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Quote (puppet_master)
На иллюминаторе проецируется виртуальное изображение членов чужой команды

Я не соображаю в кинопроизводстве ничего, на мой взгляд - замечательно, но здесь и в других местах, мне кажется, слова "на иллюминаторе" надо заменить на слова "на экране монитора".


Всегда хочется как лучше...
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Добро пожаловать! » Народный проект » Сценарий (Обсуждаем сюжет фильма)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: