[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: left-handed, SCORPION  
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Общие вопросы » Вопросы, косвенно имеющие отношение к Bryce » Логотип для сайта
Логотип для сайта
RalfZДата: Суббота, 29-Сен-2007, 13:39 | Сообщение # 1
Muad'Dib
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Оффлайн/Offline
Близится круглая дата:)
Год со дня создания сайта. А до создания логотипа для сайта все руки никак не дойдут.
Может быть кто-либо из Вас, уважаемые коллеги, поделится своими соображениями на этот счет?


Bryce is a state of mind
 
den_v_dДата: Понедельник, 08-Окт-2007, 12:44 | Сообщение # 2
Renderman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн/Offline
можно объявить конкурс, согласен на участие.
 
RalfZДата: Вторник, 09-Окт-2007, 07:34 | Сообщение # 3
Muad'Dib
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Оффлайн/Offline
Конкурс? Можно и его:) А вот как ящик пива из Москвы по почте отправить - это вопрос:) Я так понял, я единственный, кто в районе Москвы обитает:)

Bryce is a state of mind
 
slepalexДата: Воскресенье, 04-Ноя-2007, 04:23 | Сообщение # 4
Орден Рендера всея Руси
Группа: ВЕЛИКИЙ Воин BRYCE
Сообщений: 940
Репутация: 62
Статус: Оффлайн/Offline
Уважаемый Zamanuirileski, из района Москвы появился ещё я, а до этого товарищ из Медведкова.
По поводу логотипа: хорошо было бы обсудить сначала идею или концепцию. Что это будет? Небольшая картинка в углу WEB-страницы или большая, в стиле 2D или 3D-графики (что более естественно, раз уж тут все мы 3D-шники), нужен ли текст и какой или просто аббревиатура и т.п.?
Я тут баловался с картами высот для Terrain, а также с материалами и текстурами, и создал вариант логотипа для себя, можете посмотреть и оценить. Нечто в этом духе можно было бы создать и для сайта. В общем, тоже готов поучаствовать в этом благом деле. И дело тут, конечно, не в пиве. Ведь сайт держится на голом энтузиазме единомышленников по Bryce (чего стоит только одна ваша работа по созданию электронного варианта книги С. Китченс). Но что-то энтузиазма не наблюдается. Алло! Господа-товарищи, отзовитесь! Поучаствуйте хотя бы в разработке концепии!
Прикрепления: 3005696.jpg (48.7 Kb)


Всегда хочется как лучше...
 
RalfZДата: Вторник, 06-Ноя-2007, 10:18 | Сообщение # 5
Muad'Dib
Группа: Администраторы
Сообщений: 589
Репутация: 28
Статус: Оффлайн/Offline
Работа хорошая.

Спасибо за участие:)

Значит, еще один земляк:)

Насчет логотипа: Есть основной сайт: http://bryce.narod.ru/Bmain.htm
Так вот: логотип будет в верхнем левом углу сайта. А вот каким будет логотип - полная свобода выбора.


Bryce is a state of mind
 
Форум Bryce 7, Bryce 6, Bryce 5.5, Vue 7, Vue 8, Terragen 4 » Общие вопросы » Вопросы, косвенно имеющие отношение к Bryce » Логотип для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: